Королевство Шаманов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство Шаманов » Желой раён » Дом Тао_Рена


Дом Тао_Рена

Сообщений 571 страница 578 из 578

571

Заткнись!!!! ТЫ НЕ ЗНАЕШ С КЕМ ИМЕЕШ ЧЕСТЬ РАЗГОВАРИВАТЬ ТАК ЧТО ЛУЧЬШЕ МОЛЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

572

КСТАТИ ЕСТЬ МИЛИОН СПОСОБОВ КАК УБИТЬ ДУХ ТАК ЧТО НЕ СПОРЬ Я НАХОЖУ ОТВЕТ ВСЕГДА

0

573

ПРИ ВСЕМ УВАЖЕНИИ К ЭТОМУ САЙТУ!!!! И ВСЕМ ТЕМ КТО НА НЕМ ЗАРЕГЕСТРИРОВАЛСЯ !!!!!(КРОМЕ НЕВЕСТЫЙО) Я НЕ СТАНУ МАТЕРИТЬСЯ

0

574

Рио написал(а):

Заткнись!!!! ТЫ НЕ ЗНАЕШ С КЕМ ИМЕЕШ ЧЕСТЬ РАЗГОВАРИВАТЬ ТАК ЧТО ЛУЧЬШЕ МОЛЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я то знаю кто ты,а вот ты не знаешь кто я.  И не смей меня затыкать. Это была последняя капля. Прости мня, я не хотела. Не я виновата. Обьяснять я ничиго не буду. Поройся в сердце(Если злость не сожгла его совсем) и в душе, может ты найдешь там ответ. Если ты тупой, то ты меня не понял и не простил.

Рио написал(а):

КСТАТИ ЕСТЬ МИЛИОН СПОСОБОВ КАК УБИТЬ ДУХ ТАК ЧТО НЕ СПОРЬ Я НАХОЖУ ОТВЕТ ВСЕГДА

Со мной тоже бесполезно спорить. Это тебе ничиго не даст. Я понимаю, все было слишком глупо. И не вижу смысла продолжать этот глупый и поверхносный разговор. Я просто хочу, чтоб ты энал: больше слов не будет. Это жирная точка нашего знакомства. Возможно ты меня не понял, может понял, но мне это уже неважно. Надеюсь ты меня простил  понял правильно. Я тебя давно простила и отпустила. Наши дороги жизни расходятся. Прощай.

P.S. Пиши плиз пограмотней. И еще      УДАЧИ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ(сам напросился) :rofl:

0

575

Ты знаешь кто я ? ХА ХА ХА !!! да нихрена ты не знаешь! Порыться в сердце ? Вот именно что злость его давно сожгла. оно постоянно горит что и означает (Mein Herz Brenn)- мое сердце горит!  Я много времени потратил на общение с тобой, все отдыхай наша встреча была ошибкой, а удача мне твоя так же нахер не нужна!!!!! Не я такой жизнь такая!

0

576

:huh:

0

577

Рен, прости нас за тогдашнее=)

+1

578

ну )

0


Вы здесь » Королевство Шаманов » Желой раён » Дом Тао_Рена